Boom metrics
НовостиОбщество28 ноября 2025 13:20

Красота в подарок: В Мариуполе ко Дню матери пожилым дамам сделали бесплатные стрижкивидео

В Мариуполе провели акцию красоты для постояльцев дома-интерната
Будущие парикмахеры подарили пожилым женщинам частичку своей любви и внимания. Фото: #МЫВМЕСТЕ

Будущие парикмахеры подарили пожилым женщинам частичку своей любви и внимания. Фото: #МЫВМЕСТЕ

В Мариуполе в преддверии Дня матери Мариупольский штаб #МЫВМЕСТЕ вместе со студентами Мариупольского многопрофильного техникума провели благотворительную акцию для жительниц города.

Будущие мастера парикмахерского искусства отправились в Мариупольский дом-интернат с гериатрическим отделением № 1, чтобы подарить пожилым дамам частичку своей заботы и внимания.

Студенты-парикмахеры поздравили женщин в Мариуполе с Днем матери

#МЫВМЕСТЕ

Во время акции студенты-парикмахеры бесплатно сделали стрижки и укладки постояльцам интерната, тем самым подарив женщинам ощущение праздника в канун Дня матери.

- Эта акция - яркий пример того, как молодость и опыт, талант и доброта могут объединиться, чтобы принести свет и тепло в жизни тех, кто в этом нуждается, - отметили в администрации Мариуполя.

Тем временем в Макеевке дети ветеранов СВО поблагодарили мам через искусство. Ребята подготовили для матерей авторские открытки.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полицейские в ДНР поздравили женщин-водителей с наступающим Днем матери

Полицейские рассказали мамам-водителям о важности соблюдения ПДД и призвали их быть внимательными на дорогах (подробнее)