Boom metrics
НовостиОбщество28 ноября 2025 8:44

В Харцызск с любовью: Сенатор Волошин передал 2000 подарков для детей

Сенатор Волошин передал 2000 подарков воспитанникам социальных центров ДНР
Развивающие игры - практичный инструмент, который можно применить как в учебном процессе, так и во внеурочное время. Фото: ТГ/Никитина

Развивающие игры - практичный инструмент, который можно применить как в учебном процессе, так и во внеурочное время. Фото: ТГ/Никитина

В Харцызск передали две тысячи подарков для детей от сенатора России Александра Волошина. Об этом сообщила советник Главы ДНР Елена Никитина.

Вместе с уполномоченным по правам ребенка в Донецкой Народной Республике Светланой Малахай она лично привезла подарки для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и центра социальной реабилитации детей-инвалидов.

Никитина подчеркнула, что недавний ее визит в Харцызск в сопровождении волонтера Антона Поплавского только укрепил желание поддерживать эти учреждения.

- В такие места хочется возвращаться как можно чаще. Вновь очень тронули искренние чувства ребят. Их открытые улыбки и теплые объятия забыть невозможно. Сразу видно, что они растут в атмосфере любви и тепла, - поделилась она своими впечатлениями.

Советник Главы ДНР выразила признательность директорам учреждений Наталье Гупало и Людмиле Гаевой, отметив их усилия по созданию для детей домашней атмосферы, где каждый ребенок чувствует себя нужным и любимым.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ямальские школьники собрали новогодние подарки для детей из детских домов ДНР

Подарки из Тарко-Сале передадут детворе в Енакиево и Мариуполь (подробнее)