Boom metrics
НовостиОбщество20 ноября 2025 11:07

В ДНР запустили автобусный маршрут «Донецк – Сочи»

Автобусные рейсы будут осуществляться ежедневно
В ДНР запустили автобусный маршрут «Донецк – Сочи» (архивное фото)

В ДНР запустили автобусный маршрут «Донецк – Сочи» (архивное фото)

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике запустили автобусный маршрут «Донецк - Сочи» и в обратном направлении. Работа будет осуществляться ежедневно.

Автобус будет отправляться с автостанции «Южный» в Донецке в 15:00, а прибытие намечено на 6:00 следующего дня на остановочном пункте «Аэропорт Сочи». В обратном направлении перевозки осуществляются ежедневно из города Сочи в 15:00. Прибытие в город Донецк в 06:00 следующего дня.

При этом промежуточных остановок по маршруту не будет.

Как сообщили «КП-Кубань» в Сочитрансаэро, автобусы начнут курсировать с 23 ноября, а стоимость билетов составит 4950 рублей без багажа.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике также запустили новый автобусный рейс «Донецк - Уфа». Автобусы будут отправляться из Донецка с автовокзала «Южный» каждый четверг и воскресенье в 07:00.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Росавтотрансе запустил новый межрегиональный рейс между Москвой и Волновахой

Пассажирские автобусные перевозки начали осуществляться по новому регулярному межрегиональному маршруту (подробнее)