
Санкт-Петербург продолжает оказывать адресную поддержку семьям из Мариуполя, которые пострадали в результате боевых действий. Одной из таких семей петербуржцы помогают восстановить жилье. Об этом сообщил руководитель Представительства Санкт-Петербурга в Мариуполе Олег Моргун.
Он отметил, что в доме уже завершены кровельные работы, а значит, жилье защищено от непогоды. Ремонт продолжится и дальше.
t.me/goroda_pobratimy
Однако поддержка на этом не заканчивается. В семье растет ребенок-инвалид, который нуждается в специализированной медицинской помощи и регулярной реабилитации.
- Семью эту мы не бросаем. Работу будем продолжать, - заверил Моргун.
Жительница Мариуполя Татьяна Гладкая выразила благодарность Санкт-Петербургу за оказанную помощь.
- Ожидаем реабилитацию для моего сына, транспортировку в реабилитационный центр в город Москву. Также помогают нам в восстановлении жилищных условий, чтобы была возможность проживать комфортно, в тепле моим детям, - рассказала она.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Санкт-Петербург подарил новую жизнь драмтеатру в Мариуполе
После трагических событий культурное сердце Мариуполя снова забилось (подробнее)