
В Волновахском округе продолжается программа по восстановлению домов, пострадавших во время боевых действий. Ремонт проводят в рамках социальной поддержки для наиболее уязвимых категорий жителей: ветеранов, инвалидов, многодетных семей и одиноких пенсионеров.
Работы начались в октябре в Волновахе, а в ноябре бригады приступили к восстановлению домов в поселках Новотроицкое и Егоровка. На сегодняшний день уже отремонтировано 13 домов.
- С наступлением похолодания увеличили темпы работ, подключив пять бригад на этих участках. Привлечены три дополнительные бригады, которые на этой неделе начали работу в посёлке Владимировка. Следующим в очереди станет поселок Благодатное, - сказал глава Волновахского округа Константин Зинченко.
Напомним, что глава муниципального образования городского округа Донецк Алексей Кулемзин проверил ход восстановительных работ кровли дома на улице Рослого в Ленинском районе.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ямал начал строительство нового многоквартирного дома в Волновахе
В Волновахе строят второй в этом году дом при поддержке Ямала (подробнее)