Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2025 9:56

Реабилитационный центр в Амвросиевке проходит лицензирование

Губернатор Амурской области Василий Орлов с рабочим визитом посетил Амвросиевку
Реабилитационный центр в Амвросиевке проходит лицензирование. Фото: ТГ/Лызов

Реабилитационный центр в Амвросиевке проходит лицензирование. Фото: ТГ/Лызов

В Амвросиевке все готово для запуска работы реабилитационного центра после капитального ремонта. Сейчас он проходит процедуру лицензирования.

Восстановленный объект с рабочим визитом посетил губернатор Амурской области Василий Орлов. Также он осмотрел центральную площадь Амвросиевского округа Донецкой Народной Республики.

- В этом году площадь открыли для жителей, здесь заработал фонтан. По предложению главы Приамурья рядом с центральной площадью начали приводить в порядок фасады зданий, эту работу Василий Орлов рекомендовал продолжить и в следующем году, - рассказал глава Амвросиевки Игорь Лызов.

Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев проконтролировали ход работ в Мариуполе. Уже в следующем году в городе откроется первый центр социальной реабилитации для детей-инвалидов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор Камчатского края с рабочим визитом посетил городской округ Дебальцево

Владимир Солодов ознакомился с выполненными работами камчатских строителей в населенных пунктах Светлодарск и Мироновский (подробнее)