
В Мариуполе на левом берегу строители Московской области восстанавливают дошкольное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья.
- В детском саду подмосковные строители: проводят кровельные работы; устанавливают новые окна; монтируют двери и инженерные коммуникации; ремонтируют фасад; восстанавливают конструктив здания; обновляют помещения общего пользования, - рассказали в администрации городского округа Мариуполь.
До реконструкции детский сад принимал 60 воспитанников. В дошкольном учреждении действовала программа для детей с нарушениями зрения.
Ранее сообщалось, что тульские строители завершают восстановление детского сада в Мариуполе. В ближайшее время обновленное дошкольное учреждение будет готово принять юных жителей города.
Кроме того, сообщалось, что в приморском городе Донецкой Народной Республики восстановили среднюю школу №15.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Сартане восстановили музей истории и этнографии греков Приазовья
В ДНР завершили ремонт филиала Мариупольского краеведческого музея (подробнее)