
В Донецкой Народной Республике на базе филиала фонда «Защитники Отечества» состоялась презентация документального фильма «Встреча героев СВО», созданного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
- Лента рассказывает подлинную историю двух бойцов, чьи пути сплелись в самый напряжённый момент. Один из них, будучи раненым, оказался в опасной ситуации под обстрелом, а другой, проявив героизм, отправился за помощью, рискуя собственной жизнью, - рассказали в пресс-службе филиала фонд в ДНР.
Премьерный показ документального фильма в столице ДНР посетили ветераны боевых действий.
Ранее сообщалось, что жители Мариуполя первыми увидели драмеди режиссера Федора Попова «Паромщик». На первом показе для жителей города картину представили режиссер, а также актер Александр Обласов, исполнивший в фильме одну из ярких ролей - полковника ВС РФ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Одно окно» для ветеранов: В ДНР расширят сеть фонда «Защитники Отечества»
Пушилин анонсировал создание новых отделений фонда «Защитники Отечества» в ДНР (подробнее)