Boom metrics
НовостиПолитика9 ноября 2025 6:23

В ДНР за сутки в результате обстрела ВСУ ранен мирный житель

ВСУ обстреляли ДНР на донецком и горловском направлениях
Пострадавшему оказывают медицинскую помощь

Пострадавшему оказывают медицинскую помощь

Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике в результате обстрела вооруженных формирований Украины ранен мирный житель. Об этом говорится в сводке Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР.

Вооруженные формирования Украины за сутки четыре раза атаковали ДНР, выпустив по ее территории шесть боеприпасов. По данным Управления, в регионе из-за украинской агрессии поврежден объект гражданской инфраструктуры. Противник вел огонь на донецком и горловском направлениях.

Ранее сообщалось, что в Кременце (Петровской район Донецка) мужчина ранен при подрыве взрывоопасного предмета. За его жизнь борются врачи. Также стало известно, что мирный житель погиб в Кирилловке Волновахского округа Республики, подорвавшись на мине.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Контроль над территорией растет: Российские войска продвигаются в Красноармейске, Димитрове, Гнатовке и Роге в ДНР

ВС РФ продвигаются в Красноармейске, Димитрове, Гнатовке и Роге в ДНР (подробнее)