Boom metrics
НовостиОбщество6 ноября 2025 12:11

В ноябре на базе вузов ДНР откроются молодежные общественные приемные

Временно исполняющий обязанности министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский рассказал, как молодежь может влиять на принятие решений в регионе
В ноябре на базе вузов ДНР откроются молодежные общественные приемные. Фото: Молодежный Парламент ДНР

В ноябре на базе вузов ДНР откроются молодежные общественные приемные. Фото: Молодежный Парламент ДНР

В ноябре на базе ведущих вузов Донецкой Народной Республики откроют молодежные общественные приемные.

- Это места, куда любой молодой человек сможет прийти со своей идеей или вопросом и получить поддержку в ее реализации. Вопросы, которые смогут задать ребята, касаются всех сфер, начиная от юридических моментов, заканчивая психологической поддержкой и вопросами трудоустройства, - рассказал временно исполняющий обязанности министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский на прямой линии.

Он добавил, что молодежный Парламент запустил в Республике Телеграм-бот «Давай решать», где ребята могут задавать вопросы и обращаться с той или иной проблемой.

Напомним, что в молодежный Парламент ДНР вошли участники СВО и жители освобожденных территорий. Определены приоритетные направления работы Молодежного парламента. Одним из ключевых является общественный контроль, особенно в период восстановления Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежь ДНР отметила День Воссоединения высадкой 50 дубов

В ДНР создали дубовую аллею в честь Дня Воссоединения с Россией (подробнее)