
В ноябре на базе ведущих вузов Донецкой Народной Республики откроют молодежные общественные приемные.
- Это места, куда любой молодой человек сможет прийти со своей идеей или вопросом и получить поддержку в ее реализации. Вопросы, которые смогут задать ребята, касаются всех сфер, начиная от юридических моментов, заканчивая психологической поддержкой и вопросами трудоустройства, - рассказал временно исполняющий обязанности министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский на прямой линии.
Он добавил, что молодежный Парламент запустил в Республике Телеграм-бот «Давай решать», где ребята могут задавать вопросы и обращаться с той или иной проблемой.
Напомним, что в молодежный Парламент ДНР вошли участники СВО и жители освобожденных территорий. Определены приоритетные направления работы Молодежного парламента. Одним из ключевых является общественный контроль, особенно в период восстановления Донбасса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Молодежь ДНР отметила День Воссоединения высадкой 50 дубов
В ДНР создали дубовую аллею в честь Дня Воссоединения с Россией (подробнее)