Boom metrics
НовостиПолитика1 ноября 2025 5:36

Шесть жилых домов пострадали от удара беспилотника ВСУ в Донецке 30 октября

В Донецке специалисты фиксируют ущерб, нанесенный атакой БПЛА ВСУ
Последствия вооруженной атаки ВСУ на Донецк. Фото: t.me/DNR_SCKK

Последствия вооруженной атаки ВСУ на Донецк. Фото: t.me/DNR_SCKK

В Донецке в результате атаки БПЛА ВСУ 30 октября были повреждены шесть частных жилых домов. Об этом сообщили в Управлении по документированию военных преступлений Украины при Администрации Главы и Правительства ДНР.

Напомним, что инцидент произошел в Буденновском районе. Специалисты управления установили, что противник применил ударный беспилотник с двигателем внутреннего сгорания.

- Задокументированы повреждения кровли, остекления, фасада, хозпостроек 6 частных жилых домов по улицам Пристанционной, Авангардной и Майской, - говорится в сообщении.

К счастью, в результате атаки никто не пострадал. В ДНР продолжают документировать последствия военных преступлений Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке после атаки БПЛА ВСУ вспыхнул пожар в жилом доме. Два человека погибли, одна девушка пострадала и была госпитализирована в больницу.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двое человек ранены при обстреле ВСУ в поселке Щербиновка в ДНР

Глава Горловки сообщил об обстреле поселка и пострадавших мирных жителях (подробнее)