
Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили опорный пункт и скопление живой силы украинских боевиков на Константиновском направлении в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- В ходе выполнения задачи расчету РСЗО «Ураган» поступило целеуказание от разведывательного подразделения, которое с воздуха обнаружило опорный пункт ВСУ, а также скопление живой силы противника западнее Клебан-Быкского водохранилища. Оперативно выдвинувшись на огневую позицию, расчеты произвели пуски, - рассказали в Минобороны России.
«Ураган» успешно уничтожил вражеские цели.
Ранее сообщалось, что ударные дроны вооруженных сил России уничтожили склад с БПЛА ВСУ в пригороде Димитрова в Донецкой Народной Республике. Разведчики ВС РФ обнаружили украинский склад БПЛА в заброшенном здании в пригороде Димитрова.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Минобороны РФ: ВСУ укрываются в домах Красноармейска, игнорируя призывы сдаться
Украинские военные безуспешно пытаются укрыться в лесопосадках и жилых домах Красноармейска (подробнее)