Boom metrics
НовостиПолитика25 октября 2025 16:12

В 63-й бригаде ВСУ под Красным Лиманом сложилась паника под натиском ВС РФ

Российские военные перехватили радиопереговоры украинских боевиков под Красным Лиманом
Российские военные перехватили радиопереговоры украинских боевиков под Красным Лиманом (архивное фото)

Российские военные перехватили радиопереговоры украинских боевиков под Красным Лиманом (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

В 63-й отдельной механизированной бригаде вооруженных формирований Украины под Красным Лиманом в Донецкой Народной Республике сложилась паника среди личного состава под натиском российских военнослужащих. Об этом РИА Новости сообщили в российских силовых структурах со ссылкой на радиоперехваты.

- Тяжелая ситуация сложилась для 63-й отдельной механизированной бригады ВСУ. В радиоперехватах встречается паника, несогласованность действий и связи между подразделениями, - рассказали в российских силовых структурах.

Боевики ВСУ несут большие потери под Красным Лиманом.

Ранее сообщалось, что оборона ВСУ в южной и юго-восточной частях Красноармейка рухнула. Российские войска расширяют плацдарм в районе населенного пункта в Донецкой Народной Республике.

Кроме того, сообщалось, что на подступах к Красноармейску ударные БПЛА ВС РФ сорвали ротацию ВСУ. ВС России усложняют логистику ВСУ по доставке боеприпасов и живой силы на линию боевого соприкосновения под Красноармейском.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин: Продвижение ВС РФ к Красному Лиману приближает решение водной блокады

Глава ДНР посетил подразделение 25-й общевойсковой армии Московского военного округа (подробнее)