
Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей Донецкой Народной Республики и Москвы доставили 1500 литров воды жителям поселка Березовое. Об этом сообщили в пресс-службе «Донецкое» РО ВСКС.
- Студенты-спасатели приняли участие в работе пункта выдачи воды, где за день распределили 1500 литров жизненно важного ресурса. Кроме того, по просьбе местных жителей, добровольцы помогали с доставкой воды людям, которые не могли прийти за ней самостоятельно, - рассказали в пресс-службе.
В доставке воды также приняли участие волонтеры «Движения Первых».
Ранее сообщалось, что московские добровольцы ВСКС оказали помощь матери погибшего участника СВО в Донецкой Народной Республике. Студенты-спасатели из Москвы привели в порядок приусадебный участок, вскопали огород, помогли собрать урожай винограда и заготовили дрова на зиму.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Целая жизнь за несколько дней»: Студенты-спасатели из ДНР отточили навыки на Всероссийском слете
Активисты ВСКС из ДНР получили ценный опыт по ликвидации ЧС в Москве (подробнее)