
Пять волонтеров «Молодой Гвардии Единой России» из Смоленска доставят гуманитарную помощь в Донецк и Мариуполь. Об этом сообщили в администрации приморского города ДНР.
- При поддержке пяти добровольцев МГЕР и «Волонтерской роты» ДНР активисты доставят гуманитарную помощь в Донецк и Мариуполь. В составе посылок - маскировочные сети, продукты, медикаменты и товары первой необходимости, - рассказали в администрации городского округа.
Там добавили, что волонтеры также окажут адресную помощь жителям и организуют мероприятие для детей.
Ранее сообщалось, что в Мариуполь из Санкт-Петербурга доставили более 500 наборов для новорожденных. Северная столица России продолжает помогать приморскому городу Донецкой Народной Республики.
Напомним, что молодогвардейцы оказывают всестороннюю поддержку жителям ДНР. В августе ребята доставили 6 тонн питьевой воды в Свято-Николаевский храм.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Когда они приезжают, дети расцветают от счастья»: «Молодая Гвардия» ДНР доставила помощь детскому соццентру в Горловке
«Молодая Гвардия» доставила помощь детям Горловки и воду в один из храмов ДНР (подробнее)