Boom metrics
НовостиПолитика20 октября 2025 10:49

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил об ожесточенных боях в Красноармейске

Российские войска продвигаются вдоль железной дороги в районе Красноармейска
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил об ожесточенных боях в Красноармейске. Фото: АГ ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил об ожесточенных боях в Красноармейске. Фото: АГ ДНР

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24» сообщил, что вооруженные силы Российской Федерации ведут тяжелые бои с противником в Красноармейске. Он уточнил, что российские силы продолжают продвижение вдоль линии железной дороги в городе.

- Также мы видим, что достаточно тяжелые бои развернулись в самом Красноармейске, но тем не менее наши подразделения продолжают продвижение вдоль линии железнодорожного узла, - сказал Глава ДНР.

Ранее Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские разведчики заходят на окраины Константиновки, что свидетельствует о скором начале боев за освобождение города.

Кроме того, российские войска ведут активные боевые действия по уничтожению подразделений вооруженных формирований Украины в районе Добропольского выступа в Донецкой Народной Республике.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВС РФ подвинулись западней Красноармейска: Бойцы группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Ленино в ДНР

Российские войска освободили село Ленино под Красноармейском в ДНР (подробнее)