Boom metrics
НовостиОбщество14 октября 2025 15:59

Финалисты «Донбасс. СВОи Герои» приняли участие в турнире по многоборью

50 финалистов кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» приступили к стажировке в госучреждениях региона
Финалисты «Донбасс. СВОи Герои» приняли участие в турнире по многоборью. Фото: «Донбасс. СВОи Герои»

Финалисты «Донбасс. СВОи Герои» приняли участие в турнире по многоборью. Фото: «Донбасс. СВОи Герои»

Финалисты кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» и их наставники приняли участие в турнире по экстремальному многоборью, где им предстояло пройти полосу препятствий, управлять квадроциклом, стрелять, играть в пейнтбол и выполнять множество других заданий. Испытания показали: только действуя вместе, можно добиться успеха.

Организаторы конкурса сообщили «КП Донецк», что сегодня 50 финалистов проходят стажировку в государственных и муниципальных учреждениях Республики, где применяют на практике знания, полученные в ходе обучения. Турнир стал не просто спортивным событием, а настоящим уроком командного взаимодействия, взаимопомощи и доверия.

Одним из участников проекта стал Денис Колодич, служивший в рядах ОБТФ «Каскад». Он прошел Мариуполь и Красный Лиман. После завершения службы он вошел в число финалистов образовательной программы и сегодня проходит стажировку в Министерстве цифрового развития ДНР.

- Я учусь. Знания и опыт - это единственное, что необходимо. Знания, которые нам дают, нужны не только для государственной службы. Там очень много интересных моментов, которые можно применять и в бизнесе, и в своем деле, - рассказывает финалист.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин станет наставником для участника конкурса «Донбасс. СВОи Герои»

Победители конкурса «Донбасс. СВОи Герои» помогут наладить мирную жизнь в ДНР (подробнее)