
В Мариуполе завершается восстановление здания школы-интернат №21. Работы проводят подмосковные строители. Об этом сообщили в администрации Мариуполя.
- Строители провели комплексное обновление здания: восстановили конструктив и несущие элементы; тремонтировали крышу и фасад; полностью заменили инженерные системы; установили современные окна и двери; выполнили внутреннюю отделку помещений; благоустроили пришкольную территорию, - рассказали в администрации городского округа.
К этому моменту известно, что готовность объекта составляет сто процентов.
Ранее сообщалось, что более 600 студентов вернутся в обновленный техникум в Мариуполе до конца года. Специалисты компании «Единый заказчик в сфере строительства» и подрядной организации завершают фасадные работы, возвращая зданиям достойный вид.
Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе восстановили дом на бульваре Шевченко.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Современный ЖК бизнес-класса «Кипарис» появится в центре Мариуполя
В ДНР стартовали масштабные проекты жилищного строительства (подробнее)