
В Макеевке пожар в частном доме унес жизни двоих мужчин. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по ДНР.
Трагедия произошла в Советском районе города. По информации ведомства, около полуночи пламя охватило частный жилой дом. На место происшествия прибыл пожарный расчет.
t.me/mchs_dnr
- К сожалению, при тушении обнаружены погибшие мужчины в возрасте 30 и 37 лет, - сообщили спасатели.
Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали пожар и предотвратили его распространение на соседние жилые дома. Однако огонь успел уничтожить жилище на площади 54 квадратных метра.
Причина пожара в настоящее время устанавливается. На месте происшествия работали 15 специалистов и 4 единицы техники МЧС России.
Напомним, ранее сообщалось, что МЧС развернуло пять временных пожарных постов на освобожденных территориях ДНР. Пожарные посты расположены в населенных пунктах Кураховского, Великоновоселковского, Красноармейского и Ясиноватского муниципальных округов Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
МЧС России по ДНР защищают от природных пожаров населенные пункты
В Горняцком районе Макеевки сотрудники МЧС России по ДНР отстояли от огня десять жилых домов (подробнее)