
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Президент России Владимир Путин заявил на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», что вооруженные силы Российской Федерации вошли в города Константиновка и Северск.
По словам Путина, группировка войск «Юг» вошла в Константиновку. Там ведутся боевые действия.
- Константиновка, Славянск, Краматорск - это те рубежи, которые создавались уже на протяжении более десяти лет с помощью западных специалистов. Вот туда уже зашли наши войска, и там идут боевые действия, - сказал глава государства.
Он также сообщил о вхождении российских войск в Северск, который также является крупным населенным пунктом, и о продолжающихся там боевых действиях.
Напомним, что на Красноармейском направлении вооруженные силы России уничтожили две машины «Bradley» ВСУ, которые произвели в США. ВС РФ также уничтожают противника в районах населенных пунктов Красноармейск, Торецкое, Родинское, Димитров, Кутузовка, Красный Лиман и Котлино в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На Донецком направлении российская армия уничтожает склады боеприпасов ВСУ
«Южная» группировка войск ВС РФ улучшила тактическое положение в ДНР (подробнее)