
В поселке городского типа Ялта при поддержке Нижегородской области ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. Об этом сообщил глава Мангушского муниципального округа Борис Трима.
В настоящее время рабочие из Нижегородской области провели фрезерование старого асфальта на улице Парижской Коммуны (между улицами Чапаева и Рылеева). В дальнейшем запланирована подготовка и укрепление основания дороги битумной эмульсией, после чего будет уложен новый асфальт.
Глава округа сообщил, что завершение работ запланировано на октябрь.
Напомним, что в Донецке с опережением графика продолжаются работы по восстановлению наиболее протяженных улиц. В рамках использования федеральных средств, под контролем ГКУ ДНР «Служба автомобильных дорог Донбасса», уже восстановлено более 50 километров улично-дорожной сети столицы региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР с 2022 года восстановили более шести тысяч объектов
26 регионов России помогают ДНР в восстановлении инфраструктуры (подробнее)