Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2025 5:30

Пушилин: Донбасс стал частью великой страны, где чтят традиции и трудвидео

Донбасс отмечает третью годовщину воссоединения с Россией
В регионе отмечают позитивные изменения, произошедшие за три года в составе Российской Федерации

В регионе отмечают позитивные изменения, произошедшие за три года в составе Российской Федерации

Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Ровно три года назад произошло знаковое событие - Донбасс воссоединился с Россией. Глава ДНР Денис Пушилин поздравил жителей с этой важной датой, подчеркнув, что это стало восстановлением исторической справедливости.

По словам Пушилина, жители Донбасса проявили невероятную стойкость и решимость, доказав свою непоколебимую любовь к Родине. Воссоединение с Россией открыло новую страницу в истории донецкого региона. Сейчас здесь активно восстанавливаются города, строятся новые дороги, открываются школы и больницы, реализуются масштабные экономические и социальные проекты.

t.me/PushilinDenis

Донбасс отмечает третью годовщину воссоединения с Россией

- Сегодня Донбасс - часть великого государства, где ценят труд, уважают традиции и чтят память о прошлом. Мы уверенно смотрим в будущее, зная: впереди - возрождение, процветание и новые победы! - заявил Пушилин.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три года дома: Как изменилась жизнь в ДНР с приходом России

30 сентября 2022 года произошло историческое событие - подписание договоров о вхождении в состав России четырех регионов. Для жителей Донбасса это событие стало долгожданным возвращением домой (подробнее)