
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
На Красноармейском направлении в Донецкой Народной Республике вооруженные силы Российской Федерации уничтожают живую силу и технику украинских боевиков. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- Подразделения группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции. Нанесено поражение живой силе и технике двух тяжелых механизированных, механизированной, десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Красноармейск, Красный Лиман, Удачное, Московское, Димитров, Петровка, Доброполье, Родинское и Рубежное Донецкой Народной Республики, - рассказали в Минобороны Российской Федерации.
На этом направлении за сутки украинские боевики потеряли до 475 человек личного состава.
Ранее сообщалось, что ВС РФ освободили еще 1,1 километров квадратных Клебан-Быкского водохранилища. «Южная» группировка войск улучшила положение по переднему краю в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В районе Кировска ДНР бойцы ВС РФ уничтожают разрозненные группы боевиков ВСУ
Группировка войск «Запад» уничтожает боевиков ВСУ в районах населенных пунктов Дробышево, Новоселовка и Ямполь в ДНР (подробнее)