
В Горловке почтили память Сергея Никитенко, командира 4-го пожарно-спасательного отряда, трагически погибшего год назад в зоне обстрела. Глава города Иван Приходько напомнил, что Никитенко отдал жизнь, исполняя свой долг, - он прибыл, чтобы руководить ликвидацией последствий обстрела ВСУ, но сам получил смертельные ранения.
Сергей Юрьевич был не просто руководителем, а настоящим наставником и товарищем, на которого всегда можно было положиться, подчеркнул Приходько. Его компетентность, профессионализм и личное мужество снискали ему заслуженное уважение среди коллег и подчиненных.
- Его гибель - это невосполнимая утрата для всех нас. Мы потеряли не только талантливого руководителя, но и замечательного человека, друга, товарища, настоящего офицера. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, - заявил глава Горловки.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Осколки от снаряда ВСУ пронзили машину насквозь: В Горловке при обстреле погиб полицейский
В результате обстрела ВСУ в Горловке погиб сотрудник полиции (подробнее)