
Первый заместитель директора департамента строительства и жилищной политики ЯНАО Максим Коневский совершил рабочую поездку в Волновахский муниципальный округ и город Авдеевку с целью контроля за ходом восстановительных работ на подшефных территориях.
В поездке приняли участие специалисты окружной дирекции капстроительства и инвестиций, представители муниципалитетов и подрядных организаций. Коневский лично оценил темпы и качество проводимых работ на стройплощадках и осмотрел уже завершенные объекты.
По итогам поездки было отмечено, что работы на всех объектах ведутся в соответствии с установленным графиком.
Напомним, что строители Московской области продолжают работы по восстановлению Центральной районной больницы в Тельманово. На объекте работают 80 строителей и десять единиц техники.
Кроме того, в Старобешевском округе продолжаются ремонтные работы в ряде образовательных учреждений.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Единый диспетчерский центр и умные метеостанции: Дорожная отрасль ДНР выходит на новый уровень
ДНР договорилась о развитии дорожной отрасли с другими регионами России (подробнее)