
В ДНР разыскивают аферистку из Горловки, которая обманывала доверчивых стариков, продавая им товары по сильно завышенным ценам. Мошенница представлялась разными именами и входила в доверие к пожилым людям, после чего предлагала им продукты, такие как рыба и икра, с большой накруткой. Об этом проинформировали в Министерстве внутренних дел по Донецкой Народной Республике.
Правоохранители уточнили, что в дежурную часть полиции обратилась местная жительница, рассказавшая о том, что неизвестная особа продала ее 80-летнему слепому свекру банку красной икры за 6500 рублей, хотя качество товара не соответствовало заявленной цене.
Полицейские составили ориентировку с фотографией подозреваемой, полученной с камеры видеонаблюдения в подъезде одного из домов.
- Если вы узнали женщину или обладаете какой-либо информацией о ее местонахождении, просим сообщить в отдел полиции № 2 по адресу: город Горловка, улица Живописная 9, либо по телефонам: +7 (949) 314-18-85, +7 (949) 324-48-48 или 102, - обратились к населению в МВД.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Требуют задекларировать сбережения: Мошенники в ДНР стали все чаще представляться сотрудниками Росфинмониторинга
В ДНР пожилые люди становятся мишенями для новой схемы мошенничества (подробнее)