Boom metrics
НовостиПолитика16 сентября 2025 18:55

В Донецке из-за агрессии ВСУ погибла женщина, еще один человек получил ранения

В Докучаевске из-за обстрела ВСУ поврежден дом
В Донецке из-за агрессии ВСУ погибла женщина, еще один человек получил ранения

В Донецке из-за агрессии ВСУ погибла женщина, еще один человек получил ранения

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Донецке из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины погибла мирная жительница, еще один человек получил ранения. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

Он уточнил, что в Кировском районе Донецка на территории садового товарищества «Дружба» в результате детонации взрывоопасного предмета погибла женщина 1980 года рождения. Мужчина 1985 года рождения получил ранения средней степени тяжести и находится под наблюдением медиков.

По данным Главы ДНР, вооруженные формирования Украины с начала суток три раза атаковали территорию Донецкой Народной Республики. Противник использовал ударные беспилотные летательные аппараты. В результате этих обстрелов в Докучаевске был поврежден жилой дом.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике с 9 по 14 сентября 2025 года из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины ранения получили восемь человек.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР за неделю из-за агрессии ВСУ ранения получили восемь человек

С начала 2025 года в ДНР из-за агрессии ВСУ погибли 160 человек, в том числе трое детей (подробнее)