
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Донецке из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины погибла мирная жительница, еще один человек получил ранения. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Он уточнил, что в Кировском районе Донецка на территории садового товарищества «Дружба» в результате детонации взрывоопасного предмета погибла женщина 1980 года рождения. Мужчина 1985 года рождения получил ранения средней степени тяжести и находится под наблюдением медиков.
По данным Главы ДНР, вооруженные формирования Украины с начала суток три раза атаковали территорию Донецкой Народной Республики. Противник использовал ударные беспилотные летательные аппараты. В результате этих обстрелов в Докучаевске был поврежден жилой дом.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике с 9 по 14 сентября 2025 года из-за агрессии со стороны вооруженных формирований Украины ранения получили восемь человек.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР за неделю из-за агрессии ВСУ ранения получили восемь человек
С начала 2025 года в ДНР из-за агрессии ВСУ погибли 160 человек, в том числе трое детей (подробнее)