
Глава городского округа Горловка Иван Приходько принял участие в праздновании 879-й годовщины со дня основания Тульской области и вручил тулякам памятные знаки за помощь и поддержку, оказываемую ими прифронтовому городу ДНР.
Церемония награждения прошла в Тульском театре драмы.
- Во время пребывания в Туле вручил памятные знаки муниципального образования городского округа Горловка Донецкой Народной Республики «Герб города Горловка» главе муниципального образования города Тула Алексею Алоисовичу Эрку, главе администрации города Тулы Илье Ильичу Беспалову и министру внутренней политики Тульской области Дмитрию Олеговичу Ярцеву, - сообщил Приходько в своем телеграм-канале.
Он поблагодарил туляков от имени всех горловчан.
- Несмотря на сложные времена, нас объединяет желание развивать и укреплять дружеские связи, обмениваться опытом и добрыми традициями. Мы ценим наше сотрудничество и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное взаимодействие, - подчеркнул Приходько.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Город, который смотрит в будущее: Мариуполь отмечает 247-летие
В Мариуполе состоялся концерт, приуроченный Дню города (подробнее)