
В Мариуполе завершают восстановление пятиэтажки на улице Карпинского. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
- В здании был восстановлен конструктив. Заменена кровля, центральное отопление, система электроснабжения, окна и двери. Обновлен фасад и отмостка. Отремонтированы подъезды, - отмечают в компании.
Восстановительные работы проведены при координации Минстроя России по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».
Напомним, что в мариупольской средней школе №64 открылся современный класс, предназначенный для обучения юных предпринимателей. Этот проект стал реальностью благодаря всероссийской благотворительной инициативе «База», реализуемой Фондом «Зеленая миссия» и крупнейшим российским сообществом предпринимателей Club 500.
Кроме того, в Приморском районе Мариуполя восстановили многоквартирный дом в квартале Азовье. По результатам восстановительных работ были усилены несущие конструкции, заменены аварийные плиты перекрытия и ликвидированы аварийные участки поврежденных стеновых панелей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе разрабатывают стратегию развития морского порта
Мариупольский порт планирует расширить логистику и модернизировать инфраструктуру (подробнее)