
В ходе рабочей поездки по освобожденным населенным пунктам Глава ДНР Денис Пушилин и первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко провели встречу с участниками спецоперации. Они вручили награды военнослужащим 114-й бригады, чьи заслуги отмечены освобождением свыше сотни населенных пунктов с начала СВО.
Высокопоставленные лица выразили благодарность военным за проявленные отвагу и героизм, а также пожелали им успехов в дальнейших боевых операциях.
t.me/PushilinDenis
Пушилин подчеркнул, что бойцы 114-й бригады не только вошли на территорию Днепропетровской области, но и успешно закрепились там, создавая благоприятные условия для дальнейших действий. Он отметил, что за каждым достижением стоят конкретные люди, и объявил о присвоении звания Героя ДНР ряду военнослужащих.
- Искренне поздравляю, искренне благодарю за ту работу, тяжелую, мужскую, которую вы выполняете, - отметил он.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Обстановка в зоне СВО на Донецком направлении 5 сентября 2025: Освобождение ДНР в зоне контроля группировки «Восток» успешно завершено
Российские войска ведут бои на подступах к Красноармейску и Красному Лиману (подробнее)