Boom metrics
НовостиПолитика4 сентября 2025 8:50

На Красноармейском направлении ВС РФ уничтожили более ста ударных дронов ВСУвидео

Российские войска уничтожают крупные воздушные цели ВСУ на расстоянии от 300 до 500 метров
На Красноармейском направлении ВС РФ уничтожили более ста ударных дронов ВСУ. Фото: Минобороны России

На Красноармейском направлении ВС РФ уничтожили более ста ударных дронов ВСУ. Фото: Минобороны России

На Красноармейском направлении в Донецкой Народной Республике вооруженные силы Российской Федерации уничтожили более ста ударных дронов украинских боевиков. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Основными целями снайперов на этом участке линии боевого соприкосновения стали тяжелые ударные дроны ВСУ, представляющие угрозу для подразделений группировки. Уничтожение крупных воздушных целей, таких как вражеский дрон «Баба Яга», осуществляется с дистанций от 300 до 500 метров как в движении, так и во время зависания для нанесения удара, - рассказали в Минобороны России.

Сбили более ста ударных дронов ВСУ в ДНР

Там добавили, что снайперы ВС РФ, уничтожая вражеские воздушные цели ВСУ, помогают российским подразделениям выполнять поставленные боевые задачи.

Ранее сообщалось, что Олимжон Файзуллаев из Узбекистана участвует в кадровом конкурсе «Донбасс. СВОи Герои». Уроженец Узбекистана встал на защиту Донецкой Народной Республики в 2014 году.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Чувство гордости есть – мы выполнили задачу»: Российские военные поделились подробностями освобождения Камышевахи в ДНР

Бойцы ВС РФ рассказали об освобождении последнего населенного пункта на юге ДНР (подробнее)