Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2025 14:00

В филиале Волгоградской академии МВД в Донецке отметили День знаний

Шесть курсантов филиала Волгоградской академии МВД в Донецке получили награды Министерства обороны «За участие в военном параде в День Победы»
В филиале Волгоградской академии МВД в Донецке отметили День знаний. Фото: МВД по ДНР

В филиале Волгоградской академии МВД в Донецке отметили День знаний. Фото: МВД по ДНР

В Донецком филиале Волгоградской академии Министерства внутренних дел отметили День знаний. В учебном заведении состоялось торжественное построение личного состава. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.

- Одним из важных моментов церемонии стало награждение курсантов, достигших высоких результатов в учебе и службе. Шесть курсантов были удостоены награды Министерства обороны «За участие в военном параде в День Победы», став свидетельством их высокого уровня подготовки и преданности долгу. Еще девять курсантов получили ведомственные награды и благодарности за успехи в освоении учебной программы и активное участие в жизни филиала, - рассказали в пресс-службе ведомства.

В завершении мероприятия курсанты возложили цветы к мемориалу погибшим правоохранителям.

Ранее сообщалось, что в Донецке открылась кадетская школа-интернат. На базе учебного заведения открыли профильный класс Следственного комитета.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нахимовскому училищу в Мариуполе присвоено имя дважды Героя РФ Михаила Гудкова

В Мариуполе торжественная церемония собрала курсантов, их родителей, представителей военно-морского флота, Героев России и ветеранов СВО (подробнее)