Boom metrics
НовостиПолитика30 августа 2025 5:05

Вечером 29 августа в результате детонации боеприпаса ВСУ в Донецке ранен мужчина

Всего 29 августа из-за вооруженной агрессии Украины в ДНР ранения получили четыре мирных жителя
Вечером 29 августа в результате детонации боеприпаса ВСУ в Донецке ранен мужчина

Вечером 29 августа в результате детонации боеприпаса ВСУ в Донецке ранен мужчина

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Вечером 29 августа в результате детонации взрывоопасного предмета вооруженных формирований Украины в Донецке ранение получил мужчина. Об этом сообщили в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР.

- По оперативным линиям Управления по вопросам документирования военных преступлений Украины за 29 августа по состоянию на 23:50 поступила дополнительная информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики: город Донецк (Ленинский район): в результате детонации ВОП ранен мужчина 1971 года рождения, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что всего за минувшие сутки из-за вооруженной агрессии Украины в ДНР ранения получили четыре мирных жителя.

Ранее сообщалось, что две женщины ранены при атаке ударного БПЛА самолетного типа в Макеевке. В Горняцком районе Макеевки повреждены жилые дома.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе ликвидируют последствия падения беспилотника ВСУ

В результате падения беспилотника в Мариуполе в трехэтажном доме повреждена кровля, а во дворе – припаркованные автомобили (подробнее)