
В Мариуполе отремонтировали дом на улице Пушкина. Ремонтно-восстановительными работами занимались строители из Липецка. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
- Шифер на крыше заменили на профнастил с установкой ливневки, отмостку отремонтировали, вставили новые окна и входную дверь, сделали фасад, - отмечают в ведомстве.
Восстановительные работы проведены при координации Минстроя России по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».
Напомним, что на улице Покрышкина в Ильичевском районе Мариуполя строители восстановили девятиэтажный дом. На объекте работали специалисты Московской области.
Кроме того, в Мариуполе завершены работы по восстановлению несущих конструкций многоквартирного дома на улице Лунина. Проект был реализован строителями АО «ПТС» под контролем компании «РКС-НР». В рамках работ была проведена модернизация коммунальных сетей. Заменены поврежденные трубы, радиаторы отопления и аварийная электропроводка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе обсудили вопросы компенсационного жилья и благоустройства района
Глава Мариуполя ответил на вопросы жителей Приморского района (подробнее)