Boom metrics
НовостиПолитика24 августа 2025 19:03

ВСУ понесли серьезные потери у Красноармейска ДНР

Глава ДНР заявил о серьезном ударе по ВСУ у Красноармейска
Российская армия метр за метром освобождает регион (архивное фото)

Российская армия метр за метром освобождает регион (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Бойцы Вооруженных Сил Российской Федерации за неделю нанесли серьезный удар по сосредоточению вооруженных формирований Украины у Красноармейска Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин.

- На Красноармейском направлении мы увидели, что за эту неделю серьезный удар нанесли наши подразделения по району сосредоточения противника под Красноармейском, - сказал он.

При этом вооруженные формирования Украины оказывают сопротивление. Украинское командование перекидывает под Красноармейск дополнительные резервы, боевики проводят попытки контратак.

- Достаточно тяжелые бои, но тем не менее это движение вперед наших подразделений. И мы видим, что бойцы ВС России занимают все более выгодные рубежи, - сказал глава региона.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Купол Донбасса» за неделю ликвидировал 784 дрона ВСУ в ДНР

453 атаки БПЛА ВСУ предотвратил «Купол Донбасса» над Донецком (подробнее)