
Ямальские медики продолжают оказывать поддержку своим коллегам в Волновахе. С начала шефства региона над городом там уже успели поработать 26 врачей из Ноябрьска. Каждый из них внес свой вклад в восстановление системы здравоохранения и оказание помощи местным жителям, передавая свой опыт, знания и проявляя заботу.
Как сообщает телеграм-канал «Ямал рядом», в ближайшие дни в Волноваху отправится хирург Рустам Ефремов, работающий в Ноябрьской городской больнице. Эта командировка станет для него первой поездкой в Донбасс. Врач воспринимает предстоящие два месяца работы в непростых условиях, как ответственную и важную задачу.
Ефремов имеет более чем двадцатилетний опыт работы с пациентами, специализируясь на экстренной и плановой хирургии, а также проведении сложных операций на органах брюшной полости и грудной клетки.
- В Ноябрьске его знают как внимательного и надежного врача, чья уверенность и профессионализм не раз спасали жизни. Теперь его знания и умения помогут жителям Волновахи, - говорят ямальцы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Медпомощь станет доступней для жителей нескольких поселков: В Рыбинском в ДНР появится новая амбулатория
В Волновахском округе готовят к открытию амбулаторию на 2500 человек (подробнее)