Boom metrics
НовостиОбщество23 августа 2025 6:20

В Горловке откроют филиал Центра развития молодежных инициатив

Молодежь получит больше возможностей для самореализации и развития перспективных проектов в Горловке
Открытие филиала предоставит молодежи больше возможностей для самореализации и поспособствует росту ее общественной активности. Фото (архив): ТГ/Приходько

Открытие филиала предоставит молодежи больше возможностей для самореализации и поспособствует росту ее общественной активности. Фото (архив): ТГ/Приходько

В Горловке откроют отделение ГБУ ДНР «Центр развития молодежных инициатив Республики». Об этом сообщил глава округа Иван Приходько после обсуждения данного вопроса с министром молодежной политики ДНР Кириллом Макаровым и председателем Горловского городского совета Романом Коневым.

Вместе они подробно рассмотрели основные направления деятельности будущего филиала.

- Особое внимание уделили формированию эффективной команды, способной генерировать и реализовывать перспективные молодежные проекты, - подчеркнул Приходько.

По мнению главы Горловки, открытие филиала предоставит молодежи больше возможностей для самореализации и поспособствует росту ее общественной активности. Центр станет площадкой для проведения обучающих семинаров, тренингов, форумов и конкурсов, нацеленных на развитие лидерских навыков, предпринимательского подхода и творческих способностей у молодого поколения города.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежь ДНР провела торжественное шествие ко Дню флага России

Ребята из ДНР провели шествие с табличками в руках, на каждой из которых было написано название городов Республики (подробнее)