Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2025 11:05

Строители из Тулы восстанавливают реабилитационный центр в Мариуполе

Завершить восстановление реабилитационного центра в Мариуполе планируют в 2026 году
Строители из Тулы восстанавливают реабилитационный центр в Мариуполе. Фото: Возродим Донбасс

Строители из Тулы восстанавливают реабилитационный центр в Мариуполе. Фото: Возродим Донбасс

Строители из Тулы продолжают восстанавливать реабилитационный центр в Мариуполе. Об этом говорится на портале «Возродим Донбасс».

В настоящее время на объекте выполняются следующие строительные работы: возводятся оконные проемы, наружные стены и межкомнатные перегородки в подвальном помещении. Параллельно идет армирование плит перекрытия второго этажа, укрепление наружных оконных проемов, а также монтаж арматурного каркаса для лифтовой шахты.

Специалисты планируют завершить работы уже в 2026 году.

Ранее сообщалось, что строители из Чувашии восстановили панельный дом на улице Казанцева в Мариуполе. Подрядчики восстановили стены на первом и верхних этажах мариупольского дома.

Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе улучшат бытовые условия в общежитиях маневренного фонда. Глава Мариуполя поручил изучить потребности жильцов общежития по улице Менделеева.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В первой половине 2026 года в Мариуполе закончат восстановление ДК «Искра»

Во дворце культуры «Искра» в Мариуполе строители завершают демонтажные работы (подробнее)