
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что для возрождения Донбасса будет привлекаться молодежь со всей России.
Пушилин провел рабочую встречу с руководителем центрального штаба «Российских студенческих отрядов» Ярославом Зубащенко.
- В этом году на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве с командиром Центрального штаба «Российских студенческих отрядов» Ярославом Зубащенко. Будем привлекать к возрождению Донбасса молодежь со всей страны, - сказал Пушилин.
Он добавил, что сейчас студенческие отряды участвуют в строительстве Молодежного центра в Донецке.
Кроме того, разрабатывается программа трудоустройства молодежи в возрасте от 14 лет.
Ранее сообщалось, что молодые госслужащие и ветераны спецоперации из Донецкой Народной Республики приняли участие в смене «Служение» на форуме «Территория смыслов».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ребята из Молодой Гвардии доставили пять тонн воды в Никольский монастырь ДНР
Волонтеры помогают Свято-Успенскому Николо-Васильевскому монастырю на протяжении полутора месяцев (подробнее)