
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирований Украины за минувшие сутки двенадцать раз атаковали Донецкую Народную Республику, выпустив по ее территории четырнадцать боеприпасов. Об этом сообщили в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР.
- Поступили сведения о ранении гражданского лица, - говорится в сообщении управления.
В результате украинской агрессии в регионе поврежден один жилой дом. Противник за сутки десять раз атаковал на горловском направлении и по разу – на донецком и енакиевском.
Напомним, что 1 августа в Республике при атаке беспилотника вооруженных формирований Украины пострадали два мирных жителя. В Пантелеймоновке Ясиноватского муниципального округа в результате атаки ударного БПЛА противника пострадали парень и женщина. В предыдущие сутки украинские боевики восемь раз атаковали территорию региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Группировка войск «Юг» освободила населенный пункт Александро-Калиново в ДНР
За сутки на Донецком направлении украинские боевики потеряли до 150 человек личного состава (подробнее)