
Глава ДНР Денис Пушилин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск. Он отметил, что бойцы первыми идут туда, где сложнее всего.
- Десантники – воплощение мужества, героизма и верности присяге. Сегодня, в условиях проведения специальной военной операции, десантники вновь доказали свою исключительную боеспособность, решительность и профессионализм. В ваш послужной список внесено множество славных побед, - сказал Пушилин.
Руководитель региона отметил десантников в сражении за недавно освобожденный Часов Яр.
Ранее сообщалось, что министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов поздравил гвардейцев ВДВ с освобождением Часов Яра. Поздравление было направлено командованию и личному составу 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского дивизии.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Освобождены пять населенных пунктов за неделю: ВС РФ выбили противника из Часов Яра, Бойковки, Бельгийки, Новоукраинки и Зеленого Гая в ДНР
Российские войска за неделю освободили пять населенных пунктов в ДНР (подробнее)