
Фото: Глеб ПОДТОПТАНЫЙ.
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что больницы, школы и детские сады Донецкой Народной Республики не останутся без воды.
- Проработали на вечернем оперативном штабе вопрос водообеспечения медицинских учреждений Республики. Где-то видим, что работа начала настраиваться по факту, но, а где-то мы закрепим за крупными медучреждениями отдельные водовозки, которые будут обеспечивать необходимый объем воды, - рассказал Пушилин.
Он добавил, что за конкретными больницами будут закреплены ответственные лица, которым смогут позвонить главные врачи и получить подробную информацию по доставке воды.
Также Денис Пушилин рассказал, что школы и детские сады тоже не останутся без воды.
Ранее сообщалось, что федеральные власти рассматривают вопрос строительства дополнительной нитки водовода в Донецкой Народной Республике.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Хуснуллин заявил, что доложит Владимиру Путину о ситуации с водоснабжением в ДНР
Вице-премьер России озвучил два пути глобального решения водной проблемы в ДНР (подробнее)