
Кураховский округ ДНР ожил. Об этом заявил Глава Республики Денис Пушилин, который лично проконтролировал выполнение ранее данных им поручений совместно с местной жительницей Викторией Викторовной.
- Только за последний месяц сюда вернулись 92 жителя, - сообщил он.
Глава ДНР отметил, что такой результат является достойной оценкой работы руководителя Тельмановского муниципального округа Натальи Великодной, подчеркнув, что именно такой подход к работе должен быть у всех представителей власти.
Напомним, что ранее жители Курахово обращались к Пушилину с просьбой о налаживании мобильной связи и организации автобусного маршрута до Донецка. В ходе телефонного разговора с Главой ДНР Виктория Викторовна подтвердила, что эти вопросы были решены. В ближайших планах - отремонтировать дорогу между Курахово и Донецком для обеспечения комфортного проезда жителей до столицы ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Петровском районе Донецка наметили восстановление пяти многоэтажек
Представители Минстроя и ресурсоснабжающих предприятий ДНР провели встречу с жителями Петровского района Донецка (подробнее)