
Еще один двухэтажный дом восстановили в Приморском районе Мариуполя. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
- Строителями были выполнены следующие виды работ: возведение новой кровли; обновление системы отопления и электроснабжения; установка новых оконных и дверных блоков; обновление фасада здания; ремонт в местах общего пользования, - рассказали в пресс-службе.
Ремонтные работы проводились при координации Минстроя России и по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
Ранее сообщалось, что Московская область восстановила разрушенный пятиэтажный дом 1964 года постройки в Мариуполе. Строительные работы начались осенью 2022 года и велись комплексно. Первоочередной задачей было восстановление теплового контура здания, а затем создание комфортных условий для проживания жильцов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Строители Московской области восстанавливают десятиэтажку в Мариуполе
Четыре верхних этажа в десятиэтажном доме в Мариуполе были полностью разрушены (подробнее)