Boom metrics
НовостиОбщество10 июля 2025 14:00

Замминистра труда ДНР провела встречу с жителями Красногоровки и Марьинки

Жителям Красногоровки и Марьинки рассказали о социальных программах, направленных на поддержку семей и лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
Замминистра труда ДНР провела встречу с жителями Красногоровки и Марьинки. Фото: Минтруда ДНР

Замминистра труда ДНР провела встречу с жителями Красногоровки и Марьинки. Фото: Минтруда ДНР

Заместитель министра труда и социальной защиты ДНР Татьяна Литвиненко провела встречу с жителями Красногоровки и Марьинки. Она рассказала о социальных программах, направленных на поддержку семей и лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщили в Минтруда ДНР.

- Денис Пушилин держит на контроле вопрос предоставления мер поддержки гражданам, жилые помещения которых утрачены в результате боевых действий. По поручению Главы ДНР министерством ведется комплексная работа по обеспечению социальной поддержки данной категории граждан. Нам важно оперативно реагировать на проблемные вопросы наших жителей. Мы понимаем, что многие семьи столкнулись с тяжелыми обстоятельствами, и наша главная задача — поддержать их в этот непростой период, - сказала Литвиненко.

Жители могли задать и свои вопросы замминистру, которые их волнуют.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детям-сиротам - жилье и заботу: В ДНР выступили за внедрение государственной программы по обеспечению жильем сирот

В ДНР планируют решить проблему обеспечения жильем более чем 400 детей-сирот (подробнее)