
Более трех тысяч школьников из Донецкой Народной Республики в 2025 году по программе «Культурная карта 4+85» посетят Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Казань. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина.
- В апреле 2025 года вновь был дан старт программе «Культурная карта 4+85» для школьников, принимающих активное участие в культурной жизни Республики. В этом году свыше 3 тысяч человек посетят Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Казань, где познакомятся с достопримечательностями городов, историческим и культурным наследием нашей страны. Для ребят будут организованы экскурсии по знаковым местам, посещение ведущих театров, музеев, выставок, - рассказала Толстыкина.
В Москве, Казани и Санкт-Петербурге для ребят из ДНР будут организованы программы «Спорт», «Цифровые технологии», «Искусство», «Архитектура» и «Театр».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В 2025 году в Донецке откроют молодежный центр
В столице ДНР рабочие взяли высокий темп по строительству молодежного центра (подробнее)