Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2025 19:05

В Мариуполе на улице Варганова строители из Башкортостана восстановили дом

В мариупольском доме на улице Варганова восстановили кровлю, центральное отопление, а также системы холодного водоснабжения
В Мариуполе на улице Варганова строители из Башкортостана восстановили дом. Фото: РКС-НР

В Мариуполе на улице Варганова строители из Башкортостана восстановили дом. Фото: РКС-НР

В Мариуполе на улице Варганова строители из Республики Башкортостан успешно завершили восстановительные работы в многоквартирном доме. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».

- Восстановлены кровля, центральное отопление, системы холодного водоснабжения,канализации и электроснабжения. Строители из «Гор-строй» обновили фасад здания и места общего пользования, - рассказали в пресс-службе.

Работы выполняются при координации Минстроя России и по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Ранее сообщалось, что на проспекте Единства в Мариуполе восстанавливают многоквартирный дом. Готовность дома на сегодняшний день составляет 70 процентов.

Кроме того, сообщалось, что в приморском городе Донецкой Народной Республики заложили фундамент нового десятиэтажного дома на 86 квартир. На территории будущего десятиэтажного дома в Мариуполе расположатся детские и спортивные площадки, а также зона отдыха.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе разработали программу софинансирования ремонта разрушенных квартир

Власти ДНР ищут способы восстановления жилья, владельцам которого уже выплатили компенсации (подробнее)