
В акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 700 жителей Мариуполя. Особой популярностью среди жителей города пользуются занятия спортом на открытом воздухе. Об этом сообщил глава городского округа Антон Кольцов.
- В пропаганду здорового образ жизни активно включились и молодежные организации округа. Ребята принимают участие практически во всех мероприятиях. Привлекают друзей и единомышленников всех возрастов, - рассказал Кольцов.
Он добавил, что недавно в приморском городе ДНР прошел Открытый кубок по пляжному волейболу, в котором приняли участие 14 команд.
Ранее сообщалось, что в четвертую неделю акции «Спортивный Донбасс» в ДНР проведут сто мероприятий. За три недели в акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 50 тысяч жителей Донецкой Народной Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе чемпион мира по боевому самбо провел мастер-класс для спортсменов
Тренировка стала частью партийного проекта «Выбор сильных», направленного на поддержку и развитие спорта в ДНР (подробнее)