Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2025 13:50

В акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 700 жителей Мариуполя

Кольцов отметил, что особой популярностью среди жителей Мариуполя пользуются занятия спортом на открытом воздухе
В акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 700 жителей Мариуполя. Фото: ТГ/Кольцов

В акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 700 жителей Мариуполя. Фото: ТГ/Кольцов

В акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 700 жителей Мариуполя. Особой популярностью среди жителей города пользуются занятия спортом на открытом воздухе. Об этом сообщил глава городского округа Антон Кольцов.

- В пропаганду здорового образ жизни активно включились и молодежные организации округа. Ребята принимают участие практически во всех мероприятиях. Привлекают друзей и единомышленников всех возрастов, - рассказал Кольцов.

Он добавил, что недавно в приморском городе ДНР прошел Открытый кубок по пляжному волейболу, в котором приняли участие 14 команд.

Ранее сообщалось, что в четвертую неделю акции «Спортивный Донбасс» в ДНР проведут сто мероприятий. За три недели в акции «Спортивный Донбасс» приняли участие более 50 тысяч жителей Донецкой Народной Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе чемпион мира по боевому самбо провел мастер-класс для спортсменов

Тренировка стала частью партийного проекта «Выбор сильных», направленного на поддержку и развитие спорта в ДНР (подробнее)