Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2025 14:00

Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025

Толстыкина приняла участие в фармацевтическом форуме «Лекарственная безопасность» на полях ПМЭФ-2025
Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025. Фото: ТГ/Толстыкина

Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025. Фото: ТГ/Толстыкина

На полях ПМЭФ-2025 заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина приняла участие в фармацевтическом форуме «Лекарственная безопасность».

- В рамках деловой программы говорили о направлениях развития качества и доступности лекарств, политике импортозамещения, о том, как бизнес может участвовать в обеспечении населения лекарственными препаратами, - рассказала Толстыкина.

Вице-премьер Республики назвала форум крайне важным для лекарственной помощи каждому пациенту страны.

Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин подписал соглашение с представителем Тельмановского карьера. После модернизации гранитного месторождения в Донецкой Народной Республике появится 450 новых рабочих мест.

Напомним, что ДНР успешно участвует в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. К строительству жилья в Донецке проявили интерес топ-5 крупнейших застройщиков России.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Командир Российских студотрядов и Глава ДНР Денис Пушилин подписали соглашение

Подписанное соглашение между ДНР и РСО направлено на поддержку молодежных инициатив в донецком регионе (подробнее)