
Ремонт 14-километровой дороги из Светлодарска в Дебальцево планируют завершить к 1 сентября. Об этом сообщил глава администрации городского округа Дебальцево Сергей Желновач во время прямого эфира.
- Ремонт дороги из Светлодарска в Дебальцево (14 км) будет закончен к 1 сентября. Как только будет выполнено уплотнение обочины, половина дороги будет открыта для проезда, - сказал Сергей Желновач.
Ранее глава администрации городского округа Дебальцево сообщил, что в городе завершили восстановление бассейна. Сейчас идет работа по приему-передаче данного объекта. В ближайшие 1–2 недели его планируют открыть. Благодаря усилиям Чукотского автономного округа в поселке Новолуганское появился свет, отремонтированы 18 кровель, будет выполнен капитальный ремонт амбулатории.
Кроме того, в Дебальцево ведется ремонт дорог. В текущем году запланировано обновление девяти дорожных участков.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Макеевке восстановили школу №77 на улице Тычины
В макеевской школе строители осуществили восстановление кровли, молниезащиты и окон здания (подробнее)